Очень хорошее, уютное место. Очень вкусно все. Вот прям всё со соловом - очень про эту шашлычную в положительном смысле, конечно. Цены демократичные. Обслуживание приятное, вежливое. Рекомендуем однозначно!
Елена Белунина
8 октября
Помещение маленькое и уютное. Накормили быстро и вкусно. Шашлык и фаршированный перец- на пять баллов. Как будто в гостях побывали.
Оценка
7 апреля
Вкусный был шашлык !
И даже наши овощи нарезали без проблем ) мы хотели покушать на природе но погода испортилась 🤗
Нам было скучно ,спасибо 🤗
AN V.
1 сентября
Шашлык отменный, кухня домашняя
Евгения Тычкова
2 мая
Очень хорошее, уютное место. Очень вкусно все. Вот прям всё со соловом - очень про эту шашлычную в положительном смысле, конечно. Цены демократичные. Обслуживание приятное, вежливое. Рекомендуем однозначно!
Оценка
7 апреля
Вкусный был шашлык !
И даже наши овощи нарезали без проблем ) мы хотели покушать на природе но погода испортилась 🤗
Нам было скучно ,спасибо 🤗
Елена Белунина
8 октября
Помещение маленькое и уютное. Накормили быстро и вкусно. Шашлык и фаршированный перец- на пять баллов. Как будто в гостях побывали.
AN V.
1 сентября
Шашлык отменный, кухня домашняя
Фото
Контакты
Ростовская область, Каменский район, Старостаничное сельское поселение, хутор Старая Станица, Большевистская улица, 27А, стр. 10